Вычисли с объяснением810÷9..80×7.540÷9..630÷9


Ответы на вопрос

Отвечает Кочетков Александр.

Ответ:

73+7=80 проверка: 80-7=73 или 80-73=7

56+4=60 проверка: 60-4=56 или 60-56=4

90-9=81


Пошаговое объяснение: