(5,8−8,8):3,2 (Ответ округли до десятых).​


Ответы на вопрос

Отвечает Чувашев Данил.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(5,8−8,8):3,2

5.8-8.8=-3

-3:3.2≈-0.9

Отвечает Гиновян Сергей.

Ответ:

-0.9

Пошаговое объяснение:

1) 5.8-8.8=-3.0

2) -3:3.2=-15/16 = -0.9375 ≈-0.9