(y-8.42)+3.14=5.9 Кто знает решение????


Ответы на вопрос

Отвечает Савенко Яна.

Ответ:y-8,42=5,9-3,14

y-8,42=2,76

y=2,76+8,42

y=11,18. ПРОВЕРКА:(11,18-8,42)+3,14=5,9