как решить пример две целых одна седьмая минус скобка девять двадцать восьмых минус три

четырнадцтых закрываем скобку

Ответы на вопрос

Отвечает Шевченко Иван.
2 \frac{1}{7}- \frac{3}{28} = \frac{399}{196}=2 \frac{1}{28}