1173 × 42×6÷69+38076 по порядку


Ответы на вопрос

Отвечает Котова Кира.
1)1173*42=49266
2)49266*6=295596
3)295596:69=4284
4)38076+4284=42360
Отвечает Musatovs Deniss.
1) 1173 / 69 = 17
2) 17 х 6 = 102
3) 102 х 42 = 4284
4) 4284+38076 = 42360
Или :
1) 1173 х 42 = 49266
2)49266 х 6 = 295596
3) 295596 / 69 = 4284
4) 4284 + 38076 = 42360