Укажите первый член и знаменатель геометрической прогрессии 6,12,24,...СРОЧНО​


Ответы на вопрос

Отвечает Алексеева Александра.

Ответ:

6 и 2

Пошаговое объяснение:   а1=6  d=12/6=2

Отвечает Ивакина Вера.

a1=6

q=a1/a2=12/6=2

Пошаговое объяснение: