-5,01-(-4,82) И прошлое сделайте пж


Ответы на вопрос

Отвечает Тридиви Персонал.
-5,01-(-4,82)= -5,01+4,82=-0,19

Отвечает Чуферидзе Алёна.
-5,01-(-4,82)=-5,01+4,82=-(5,01-4,82)=-0,19