за 6 часов оператор набирает на компьютере 24 страницы текста. сколько страниц текста наберет

оператор за 16 часов если будет набирать за час на 1 страницу больше?

Ответы на вопрос

Отвечает Zhumabekova Zhuldyz.
24:6=4 - за час он набирает 4 страницы, но если он будет набирать за час на 1 страницу больше, то:
4+1=5 - за час на 1 страницу больше, то
16*5=80
Отвечает Кагаров Егор.
24 стр:6 ч=4 стр/ч (производительность оператора, то есть количество                                         страниц за 1 час работы)
4 стр/ч+1 стр/ч=5 стр/ч (увеличенная производительность)
5 стр/ч*16 ч=80 стр
Ответ: оператор наберет 80 страниц текста