Решити624:(102-x:4)=88:15​


Ответы на вопрос

Отвечает Гаязова Алина.

Ответ:624 : (102 - х : 4) = 88 : 11

624 : (102 - х : 4) = 8

102 - х : 4 = 624 : 8

102 - х : 4 = 78

х : 4 = 102 - 78

х : 4 = 24

х = 24 * 4

х = 96

Пошаговое объяснение: