Сторона квадратного участка земли равна 12м. Найти площадь S


Ответы на вопрос

Отвечает Соколов Егор.
Квадрат имеет 4 одинаковые стороны, т.е. каждая будет равна 12 м.
S = 12 × 12 = 144 (м²)
Отвечает Орлова Настя.
Площадь участка равна квадрату его стороны:

S = 12² = 144 (м²).