(17,28 × 2 + 1,4 × 5) + 8,9 – 0.82 решите пример пж!(Желательно в столбик)


Ответы на вопрос

Отвечает Глазков Кирилл.
1)действие:17,28*2=34,56. 2)действие:1,4*5=7. 3)действие: 34,56+7=41,56. 4)действие:41,56+8,9=50,46.5)lдействие:50,46-0,82=49,64
Вот так!