Сколько общих точек имеют графики функций y = a и у = у(х) в зависимости от параметра a? y=

-|3-√(x-3)^2|

Ответы на вопрос

Отвечает Миронова Анастасия.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

y=-I3-√(x-3)²I=-I3-Ix-3II

построим этот график см. картинку 1

у=а это прямая параллельная оси ОХ

см вторую картинку