Скорость60км/ч xкм /ч 80км/ч Время 3ч 5ч xч Расстояние ? ? ?


Ответы на вопрос

Отвечает Лисицин Кирилл.
1) s=v*t
60*3,5=210км
2)80*3,5=280км