Пять чайных сервизов стоят столько же,сколько три кофейных.Найди цену кофейного сервиза, если цена

чайного 960 рублей. Реши уравнение и запиши ответ задачиПожалуйста помогите!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Босий Роман.
5*960=4800 руб -цена пяти чайных сервизов
4800/3=1600 руб- цена одного кофейного сервиза 
Отвечает Замай Назар.
960*5=3*x
960x=15
X=15:960
X=0.015625