ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ))) сравнить и сделать проверку перевести в меньшую единицу сравнить больше

меньше или равно 1/4м с 50см ....1/2км с 100м ...1/5м с 90см .... 1/2дм с 5см.....1/50км с 200м ......1/5дм с 1см спасибо зарание

Ответы на вопрос

Отвечает Канаш Тамара.

1/4м(25см)<50см

1/2км(500м)>100м

1/5м(20см)<90см

1/2дм(5см)=5см

1/50км(20м)<200м

1/5дм(2см)>1см

Отвечает Ковалев Тимур.

1/4м(25см) < 50см;1/2км(500м) > 100м;1/5м(20см) < 90см;1/2дм(5см) = 5 см;1/50км(200м) = 200м;1/5дм(2см) > 1см.