Из разности чисел 783 и 248 вычти 535


Ответы на вопрос

Отвечает Грищенкова Виктория.
Получается: 783-248=535
535-535=0
Отвечает Бекиров Аким.
(783-248)-535=
783-248=535
535-535=0.