Ученик прочитал 120 страниц что состовляет 15% от числа всех страниц в книге. Сколько страниц в

книге?

Ответы на вопрос

Отвечает Соколовская Анастасия.

Ответ:

800

Пошаговое объяснение:

1)120 стр-15%

1)120:15=8(стр)1%

2)100-15=85(%)осталось прочитать

3)85*8=680

4)680+120=800(стр)в книге

Отвечает Визжалов Даниил.

Ответ:

15%×12=1,8

1,8×100=1800

Ответ:1800страниц было в книге