Найди два способа решения. В гирлянде 2 ряда красных лампочек по 10 в каждом. И 3 ряда синих

лампочек по 10 в каждом. Сколько всего лампочек в герлянде?

Ответы на вопрос

Отвечает Чумаков Данил.
2*10=20
3*10=30
20+30=50

2+3=5
5*10=50
Отвечает Цой Каролина.
1) 10*2+10*3=50 лампочек
2) 10*3+10*2=50 лампочек
Ответ: 50 лампочек всего.