длина первого отрезка 6 см, а второй составляет 1/3 первого.на сколько первый отрезок больше

второго?

Ответы на вопрос

Отвечает Соломатин Александр.
На 4 сантиметра,,,,,,,,,,,, 



Отвечает Беляев Сергей.
1) 6 : 3 × 1 = 2 ( см) длина второго отрезка
2) 6 - 2 = 4 (см) разница между длиной отрезков