Найди периметр прямоугольника со сторонами a и b, если a = 154 см и b = 131 см.


Ответы на вопрос

Отвечает Скачкова Виктория.
P=(a ·b)·2
P=(154+131)·2=590
Отвечает Белова Милана.
P=(a+b)2
P=(154+131)×2=570
ответ :570