Вычислите,применяя переместительное и сочетательное свойства сложения: 1) 2,3+4,5+0,6+0,5+1,7+0,4;

2) 8,01+9,08+5,13+1,99+0,87+4,92; 3) 6,091+7,083+3,127+0,373+2,117+0,209.

Ответы на вопрос

Отвечает Долгов Кирилл.
2.3+1.7+0.6+0.4+4.5+0.5=10     8.01+1.99+9.08+4.92+5.13+0.87=20   6.091+0.209 +7.083+2.117+3.127+0.373=19