Реши уравнение -16-1,2y=40,1+3,9y Ответ:y=?


Ответы на вопрос

Отвечает Агарок Татьяна.
-16-1,2y=40,1+3,9y 
-1,2y-3,9y=40,1+16
-5,1y = 56,1
y=-56,1:5,1
y= -11