8/13÷4 выполнить деление


Ответы на вопрос

Отвечает Зайцева Мария.
Ответ будет уднт 2/13
Отвечает Хромышкин Ярослав.

 \frac{8}{13}  \div 4 =  \frac{8}{13}  \times  \frac{1}{4}  =  \frac{2}{13}