В первый день туристы прошли 54км во второй 36 км в первый день они были в пути на 2 я больше чем

во второй сколько часов туристы были в пути каждый день если они шли с одинаковой скоростью

Ответы на вопрос

Отвечает Волков Андрей.
1)54-36=18(км.)-разница между ними.
2)18:2=9(км/ч)-скорость туристов
3)54:9=6(ч.)-были в пути в 1 день.
4)36:9=4(ч.)-были в пути во 2 день.
Отвечает Лапин Илья.
1)54-36=18(км)
2)18:2=9(км/ч)
3)36:9=4(ч)
4)54:9=6(ч)
Ответ : 4 ч во второй день, 6 ч в первый день.