Сколько сантиметров проволки нужно чтобы изготовить каркас прямоугольного параллепипеда длина

которого а см ширина bсм высота c см Вычислите при а =7 b=5c=3

Ответы на вопрос

Отвечает Черных Диана.

Ответ: 60 см


Пошаговое объяснение:

Р параллелепипеда=4а+4в+4с=4(а+в+с)

Р=4×(7+5+3)=4×15=60 см