Сколько будет 954:3+512:4 Дам 10 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Aitkalieva Sabrina.
Так как, 954:3=318. а,
512:4=124
то теперь это нужно слажить 318+124=442

ответ:442
Отвечает Хромова Дарья.

954:3+512÷4=318+128=446