(7/10-2/5)×(1/4+5/6):6 1/2=1/20. Можно по действиям плз


Ответы на вопрос

Отвечает Шереметьев Платон.
(7/10-2/5)×(1/4+5/6):6 1/2=7/10 - 4/10)*(3/12 + 10/12):13/2 =
=3/10*13/12 * 2/13 = 1/20