Решите уравнение 630: (63х - 42х)+53=68


Ответы на вопрос

Отвечает Пирог Лиза.

630:21х+53=68

630/21+53=68

30/х+53=68

30/х=58-53

30/х=15

15х=30

х=30:5

х=2

Отвечает Семенов Глеб.

Ответ:

Пошаговое объяснение:2

Надеюсь поймешь мой почерк