-3(2x-4)=-5(3x+2) помогите мне пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Кораблёв Евгений.
-6х+12=-15х-10
-6х+15х=-10-12
9х=-22
х=-2ц4/9
Отвечает Федина Арина.
-6х+12=-15х-10
12+10=6х-15х
22=-9х
х=-0,4