Длина и ширина участка 25 м и 28 м. Вычислите площадь участка и выразите её в арах


Ответы на вопрос

Отвечает Зотов Ваня.
S=25*28=700 м
700 м = 7 а

Отвечает Бұрхан Ерсұлтан.
S = 25* 28=700
700=7а