5* Участок изображён на плане в виде прямоугольника площадью 8 см2 . определите плащадь земельного

участка , если масштаб плана 1:1000

Ответы на вопрос

Отвечает Косов Миша.
Если я правильно понял ,что 8 см 2 мм то 8 см 2мм переводим в мм получается 82 мм, всё это умножаем 82*1000= 82000 (мм) переводим в сантиметры: =8200( см), переводим в метры: получается 82 метра площадь участка. Если я правильна понял эту запись: "8 см2" , то ответ 82 м квадратных площадь участка