Найдите делимое, если делитель равен 93, неполное частное равно 55, а остаток равен 80.


Ответы на вопрос

Отвечает Елеусизов Нурсат.
93*55+80=5115+80=5195                 5195    |93
                                                           465       55
                                                          -------
                                                              545
                                                              465
                                                             -------
                                                                80 

делимое 5195