Сократите дроби и приведите их к наименьшему общему знаменателю 60/90 и 15/50


Ответы на вопрос

Отвечает Волков Дмитрий.
60/90=6/9=2/3=
15/50=3/10
Отвечает Жоламанова Шынар.
1 дробь) 2/3
2 дробь) 3/10