Решите пожалуйста задачу.Поезд шёл из Москвы в Балаково со скоростью 56км/ч.Через 7 часов ему

оставалось пройтиещё 603км. найди расстояние между москвой и балаково

Ответы на вопрос

Отвечает Тюш Ксюша.
56*7=392 от Москвы до балаково
393+603=995
Ответ 995
Отвечает Ягодка Виктория.
Решение: 56•7+603=995(км)