Какое то число разделить на 3 и чтобы получился ответ 4 а остаток 2


Ответы на вопрос

Отвечает Азин Тимур.
4•3+2=14
Отвeт: это число 14.
Отвечает Перевалова Маша.
=14(3*4+2=14) (сиииииииииииииииииииииииииииимволы)