Решил-плюс к карме cos405-sin660-tg150


Ответы на вопрос

Отвечает Святецька Юлия.
Cos(360+45)-sin (720-60)-tg(180-30)=cos45+sin60+tg30=корень2/2+корень 3/2-корень3/3=(3корень 2+3корень 3-2корень 3)/6=(3корень 2+корень3)/6