В школьную столовую привезли 48кг яблок,а груш на 36кг меньше. Во-сколько раз больше привезли

яблок,чем груш в столовую?

Ответы на вопрос

Отвечает Захаренко Лидия.
1) 48-36=12 ( кг) груш
2) 48:12= 4 ( раз)
ответ: в 4 раза
Отвечает Гусарова Карина.
48-36=12кг груш 48:12=4