Решите уравнения плизз x-480=520 290+x=760 540-x=260


Ответы на вопрос

Отвечает Рогов Никита.
1)x-480=520
x=520+480
x=1000
2)290+x=760
x=760-290
x=470
3)540-x=260
-x=260-540
-x=-280
x=280