Вычисли результат и выполни проверку 3 509+45 845=,50 102-6 945=,7 306*4=,87 540:6= (помогите пж!

можете на листочек написать!❤ за ранее спасибо!)

Ответы на вопрос

Отвечает Кумыков Тимур.
3509+45845=49354
49354-45845=3509
49354-3509=45845

50102-6945=43157
43157+6945=50102
50102-6945=43157

7306×4=29224
29224:4=7306
29224:7306=4

87540:6=14590
87540:14590=6
14590×6=87540