Вычислите: б)320/5 д) 2020/5 з) 800/50 л)1800/50


Ответы на вопрос

Отвечает Осадча Богдана.
б)
320/5 = 64,
д)
2020/5 = 404,
з)
800/50  = 80/5 = 16,
л)
1800/50 = 180/5 = 36