помогите решить срочно! Какие однозначные числа можно вычесть из числа 64 чтобы в его записи

изменилась цифра и в разряде едениц и в разряде десятков .Запиши верные равенства

Ответы на вопрос

Отвечает Рощіна Валерія.

64 - 5 = 59

64 - 6 = 58

64 - 7 = 57

64 - 8 = 56

64 - 9 = 55

Отвечает Avalyan Mane.

64 - 5 = 59

64 - 6 = 58

64 - 7 = 57

64 - 8 = 56

64 - 9 = 55

 64-25= 38
64- 16= 37
64-17=35