Помогите!! -31*91+29*91=? -679+28-(45-679)=? (-49:7-(-42*3)):(-7)=? -84+48=? -52-(-25)=?

-48*(-105)=? 1339:(-13)=? Если не трудно распишите задания

Ответы на вопрос

Отвечает Василев Вася.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-31*91+29*91=91*(-31+29)=91*(-2)=-182

-679+28-(45-679)=-679+679+28-45=-17

(-49:7-(-42*3)):(-7)=(-7+126):(-7)=119:(-7)=-17

-84+48=-36

-52-(-25)=-52+25=-27

-48*(-105)=5040

1339:(-13)=-103

Отвечает Задорожнюк Арина.

1.-182

2.-13

3.-17

4.-36

5.-27