Решите пожалуйста.СРОЧНО Lim x-0. Arcsin7x/3tg14x


Ответы на вопрос

Отвечает Бугорский Павел.

\lim_{n \to \00} \frac{arcsin7x}{3tg14x} = \frac{1}{3} \ lim_{n \to \00} \frac{7x}{14x} = \frac{1}{3} *\frac{1}{2} =\frac{1}{6}