(891+109)*37-740074:37


Ответы на вопрос

Отвечает Байжомартов Ерлан.
(891+109)*37-740074:37=16998

1)891+109=1000
2)1000*37=37000
3)740074:37=20002
4)37000-20002=16998
Отвечает Ануваров Дима.
В первом 1000
Во втором 37000
В третьем 20002
Ответ 16998