Разность чисел 12 и 6 увеличить на 2.


Ответы на вопрос

Отвечает Брянский Денис.

12-6=6, полученное число (6) умножаем на 2, значит 6*2=12.

Отвечает Серокурова Екатерина.

12-6=6,6*2=12 вроде так