На обед Элли испекла прямоугольный хлебнец длиной 4см и шириной 3см.  начертите такой же

прямоугольник. одна шестая  своего  хлебница  элли отдала татошке, одну третью льву, одну вторую вороне кагги-карр. чему равна площадь этих кусочков хлебнеца?кто ПОЛУЧИЛ  наибольшую долю? НАИМЕНЬШУЮ?

Ответы на вопрос

Отвечает Конятина Анна.
4*3=12 см2 площадь хлебца
1/6=2см2-тотошке
1/3=4см2-льву
1/2=6см2-ворон
самая большая вороне