Длина прямоугольника 96 см а ширина в 8 раз меньше каков периметр этого прямоугольника?


Ответы на вопрос

Отвечает Бурнос Никита.
96÷8=12
P=(96+12)×2=216
Отвечает Есин Вадим.
96:8=12
P= 96+96+12+12= 216