А)8,04*(-3,2)-(-0,18)*(-0,4) не только ОТВЕТ,А ЧТО НА ЧТО УМНОЖИТЬ ПО ПОРЯДКУ Я ПРОСТО НЕЗНАЮ

ПЕРВЫМ ЧТО ДЕЛАТЬ УМНОЖАТЬ ВЫЧИТАТЬ,ХЗ! пРОШУ РЕШИТЕ 50 БАЛЛОВ!

Ответы на вопрос

Отвечает Аманалды Арсен.
Вообщем сперва раскроем скобки
8,04*(-3,2)-(-0,18)*(-0,4)= 8.04*(-3.2)+0.18*(-0.4) вот что получим
Далее выполняем 
Первое дествие всегда умножение
Получим
8.04*(-3.2)+0.18*(-0.4)=-25,728+(-0,072)
Далее раскрываем скобки + на - будет -
-25,728+(-0,072)=-25,728-0,072=-25,8
Вот ответ!!