Найдите значение выражения: -5/8•3,2+(-1,8):(-0,3)-(-4).Пожалуйста распишите эсрочно.​


Ответы на вопрос

Отвечает Botalova Vera.

Пошаговое объяснение:

- (3,2/8)*5 + 1,8/0,3 + 4 = -2 + 6 + 4 = 8 -ответ.