Вычеслите 11*27+35*27 дробная черта 19*46+35*46 плисссссссссссссс помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Мартюшов Иван.
Мы 27*11=297
затем 35*27=945
и это всё мы прибавляем=1242
19*46=874
35*46=1610
затем тоже +=2484
1242:2484=0.5
Отвечает Поляков Данила.
Мы 27*11=297
затем 35*27=945
и это всё мы прибавляем=1242
19*46=874
35*46=1610
затем тоже +=2484
1242:2484=0.5
тут